Дума города Усолья признана лучшей в регионе

               IMG_0787.JPG

 Заседание городской Думы началось с хорошей новости. Мэр города Любовь Лис сообщила об итогах конкурса, который был организован Законодательным Собранием области - Дума нашего города признана одной из лучших в нашем регионе, это показал конкурс на лучшую организацию работы представительного органа муниципального образования Иркутской области в 2013 году.  

lis.jpg  -Конкурс проводился по пяти номинациям, Усолье-Сибирское было заявлено в  каждой. Активное участие города особо отмечено. 

По двум номинациям городская  усольская Дума вошла в число лучших: заняла первое место в номинации  «Эффективный парламентский контроль и работа с населением» и второе - в  номинации «Гласность и открытость (публичность)».


На сессии Законодательного Собрания области состоялась церемония награждения. Слова признательности были сказаны в адрес Думы и усольского мэра Любови Лис и ей был вручен приз – ноутбук. Сегодня на заседании поздравления из области были переданы всем депутатам.

 1362458628nXz4Oz_0.jpg - Событие очень знаменательное – высказал свое мнение и.о. главы администрации Олег Жилкин – конкурс показал, что наша Дума самая лучшая в регионе. Администрация готова  всегда с вами работать честно и конструктивно. Ведь это только на пользу городу.  


                                                                                                                                                Ольга Клыкова

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Usolie.info

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.