31 млн рублей направят на реализацию 15 инициативных проектов в этом году

31 млн рублей направят на реализацию 15 инициативных проектов  в этом году
С руководителями проектов встретился мэр города. На совещании обсудили этапы реализация мероприятий и сроки выполнения работ. Инициативные проекты включают в себя различные культурные, спортивные мероприятия, благоустройства, направленные на развитие города и улучшение качества жизни его жителей. К примеру, в числе обустройство проезжей части и парковки в районе ул. Интернациональная, д. 10, многофункциональная спортивная площадка на территории гимназии №1, универсальная спортивная площадка «Чемпион» возле СОШ №16, благоустройство части территории лыжной базы Снежинка» и другие.

Стоит отметить, что проекты реализуются на условиях софинансирования со стороны жителей города или привлеченной спонсорской помощи. Это одно из условий реализации программы по инициативному бюджетированию. Важно подчеркнуть, что усольчане знают, какие территории необходимо улучшить, и предлагают свои идеи, активно участвуют в реализации проектов, которые будут служить на благо всех жителей города.

Все запланированные инициативные проекты  сделают жизнь в Усолье более насыщенной и интересной, поспособствуют развитию культуры, спорта и образования в городе.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье. Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.