Итоги недели

Итоги недели
Дорогие друзья, подведем итоги уходящей недели! 9.jpg
Лето заканчивается, коммунальщики установили дату начала отопительного сезона -15 сентября. 

На этой неделе произошло событие, которое шокировало работников коммунальной сферы. Возле дома №96 по Комсомольскому проспекту по причине аварии были проведены раскопки и обнаружены кости. За дело взялись правоохранительные органы, выяснилось, что кости принадлежат собаке. 

В МУП «Электроавтотранс» хорошая новость. Поступил новенький автобус, который вскоре выйдет на линию.

 В усольском филиале ИРГТУ тоже есть свои новости. В этом ВУЗе новый руководитель, и добавлена новая специальность. 

Нововведения коснулись будущих пенсионеров области и учеников автошкол. Были и серьезные происшествия, но наш город они обошли стороной. Далее читайте об основных событиях города.                                      С уважением, Ольга Клыкова


Как и где в Усолье пройти медосмотр бесплатно и без очереди и узнать свой биологический возраст?
Still0814_00005.jpg
За 40 минут или за час проводится полное обследование, по его результатам врач дает консультацию,и рекомендации. Озвучивает и биологический возраст человека.
подробности здесь

Ура, усольским велогонщикам!
18d317d150cf86b8214ea58c31ec7d64.irkutsk.jpg
Татьяна Шаманова еще раз подтвердила, что является настоящей гордостью Усолья. Татьяна обогнала всех и стала абсолютной чемпионкой первенства России. Теперь наша землячка вошла в состав страны и это дает ей путевку на участие в чемпионате Мира.
подробности здесь

Все на старт! Городская спартакиада «Здоровье» собрала усольчан
4577.jpg
В Усолье есть хорошая традиция. Каждое лето команды предприятий на три дня отправляются на городскую спартакиаду. В этом году она проходила в 18-й раз. Когда то спартакиаду проводили на базе «Песчаной» , а последние несколько лет она проходит в спортивном лагере «Смена». Участники команд заселяются в домиках, живут здесь все три дня
подробности здесь

Праздник красоты и высоты
9272b8ce8c7958ac3c60425c49d63b4e.jpg
Парад техники был представлен на празднике. Все желающие могли познакомиться с самолетами, которые несут службу. Могли не только рассмотреть их, но и зайти внутрь. Кроме того на выставке была представлена и техника, обеспечивающая полеты: автомобили, пожарная машина. Ровно в 12:00 в небе появился самолет «Як», он демонстрировал фигуры высшего пилотажа. Затем эстафету воздушной красоты подхватили парашютисты, целый отряд красиво с вертолета спустился на землю.
подробности здесь

Не "отПУСкаем" лето
IMG_4659.jpg
Они хотят задержать лето хоть ненадолго. Инициативная молодежь нашего города провела необычную вечеринку. Возле стадиона «Химик» было весело и многолюдно.
подробности здесь
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: УсольеИнфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.