Хорошие новости Усолья

Хорошие новости Усолья

Лучших наградили

По итогам года одаренным школьникам Усолья вручаются именные стипендии мэра. Это уже стало хорошей традицией. В этом году торжественная церемония прошла во дворце культуры. 10 виновников торжества чествовали особо. Стипендии мэра получили ребята из музыкальной, художественной школ и из театральных , хореографических студий.

Победители фестиваля

В городе Новосибирске прошел арт-форум фестиваль оркестров и ансамблей. Принимали участие сильнейшие музыканты Хабаровска, Красноярского края, Иркутской области. Усолье представили скрипачи музыкальной школы. Ученики Галины Шайтановой и Екатерины Зыковой представили на суд жюри классические произведения и стали лауреатами третьей степени. Теперь ребята могут поехать на международный мастер класс во Францию.

Своими руками

Новогодний подарок своими руками решили создать усольчанки, пришедшие в клуб «Ковчег». Мастер класс для них провела Виктория Карпова. Рукодельницы учились секретам декупажа. Обычные бутылки превращались в сувениры, которые могли стать хорошим новогодним подарком. На этот мастер класс пришли не только усольчанки, но и жительницы Усольского района.

Ольга Клыкова

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: усольеинфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.