Усольчанка Людмила Судакова: «Высшая партийная школа при ЛДПР – это большой опыт»

IMG_0917.jpg

Три дня усольчанка, помощник депутата Законодательного Собрания Олега Кузнецова, член ЛДПР Людмила Судакова провела в Москве на повышении квалификации в высшей партийной школе ЛДПР. 

Учеба в школе ЛДПР проходит постоянно. Иркутскую область представляли трое членов ЛДПР и среди них – наша землячка Людмила Судакова.

- В течение двух дней с утра до вечера у нас проходили лекции по разным направлениям. Лекции читали и депутаты Государственной Думы от партии ЛДПР. Темы были самые разные: это и организационные вопросы в работе, и проведение выборной кампании, и решение вопросов напрямую через Москву. Все, что пригодится в работе помощникам депутатов, - делится впечатлениями Людмила Анатольевна. - Школа ЛДПР работает на базе института мировых цивилизаций, учредителем которого является В. В. Жириновский. 

Институт мировых цивилизаций предоставляет студентам бесплатно общежитие, в столовой хорошее и вкусное питание, скидки для членов партии, на само обучение цены довольно демократичные. Студентов много, обучаются они очно, заочно и дистанционно.

IMG_0955.jpg

IMG_0957.jpg

Весь третий день ученики–партийцы провели в здании Государственной Думы, где состоялись экскурсии и знакомство с работой депутатов. Побывала Людмила Судакова и в главном офисе фракции ЛДПР, именно там прошла встреча с лидером партии Владимиром Жириновским.


IMG_1003.jpg

- Это было неожиданно, потому что встреча с Владимиром Вольфовичем не планировалась, но у него появилось свободное время, и он уделил его нам,- говорит Людмила Судакова, - каким я его себе представляла, такой он и есть в жизни. Очень интересный человек, интересно его слушать. Владимир Вольфович очень энергичный и эмоциональный. По работникам его офиса видно, что он строгий руководитель.

IMG_1019.jpgПо окончании обучения Людмила Судакова получила удостоверение о повышении квалификации. К тому же она приобрела новые знания и огромный опыт.

IMG_0984.jpg

-Общаясь с коллегами из других регионов, узнаешь об их проблемах и о путях решения этих проблем, - говорит помощник депутата Олега Кузнецова Людмила Судакова. - Много полезного от новых знакомств с единомышленниками. Но по Усолью успела соскучиться. В Москве холодно и повсюду суета. У нас в городе лучше, спокойнее.

Ольга Клыкова

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: усольеинфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.