В Усольском поселке Тельма ЛДПР провела соревнования по подледному лову

 В поселке Тельма Иркутской области состоялось Первенство Усольского района по подледному лову рыбы. В организации и проведении увлекательного мероприятия принимало активное участие Усольское районное отделение ЛДПР. Среди участников соревнований был глава Тельминского муниципального образования Михаил Ерофеев.

В соревнованиях пяти команд победу одержала команда из посёлка Тельма – «Два Александра», в которую вошли Александр Жуков и Александр Бобылев. Они с большим отрывом – в один килограмм – обошли своих соперников.

В номинации самый юный рыболов победил 11-летний Алексей Григорьев.

По итогам соревнований победители были награждены грамотами и ценными подарками. Вручил награды организатор мероприятия, координатор Усольского районного отделения ЛДПР Роман Вафин.

- Несмотря на мороз, настроение у всех – и участников, и организаторов соревнований – было веселое, - поделился впечатлениями Роман Романович Вафин.- Светило солнце, искрился снег, все вдыхали морозный сибирский воздух и наслаждались запахом ухи, которую из уже пойманной рыбы тут же варили в большом чугунном котле.

Подобные соревнования будут проведены в феврале, ко дню защитника отечества на других водоёмах и реках Усольского района.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: ЛДПР

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.